31 декабря 2011 г.

Здравствуйте!

Вы зашли в блог 
воспитателя группы "Звездочки" 
Марины Викторовны Андросенковой. 

Приглашаю Вас стать 
моим постоянным читателем!

12 комментариев:

  1. Вы большая умничка Марина Викторовна! Вашим детям очень повезло с воспитателем! Удачи и терпения в профессии и по жизни!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина Викторовна! Теперь я ваш постоянный читатель! У вас есть чему поучиться!


    Алёна Владимировна

    ОтветитьУдалить
  3. Мы очень рады, что наших детей воспитывает Марина Викторовна! Мы очень благодарны, за Ваш труд и внимание! Дети Вас очень любят и конечно же мы (родители). Спасибо Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с тысячным посетителем! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Марина! У Вас очень интересный блог! Я тоже работаю воспитателем, поэтому есть чему поучиться. Отдельное спасибо за предложенный материал из родительского дневничка.

    ОтветитьУдалить
  6. интересно и трудоёмко!

    ОтветитьУдалить
  7. Е. Красовская7 марта 2012 г. в 03:39

    Марина, какой у вас ТИТАНИЧЕСКИЙ труд.Это сколько надо терпения и времени, чтоб еще и блоги вести?Мы ведь(родители) видим весь процесс воспитания наших детей совсем с другой стороны, а вы непосредственно в нем участвуете и им управляете.Только человек с большим сердцем и огромной душой может работать воспитателем.Куда смотрит наше правительство, когда назначает вам зарплату?Я, конечно же, знала, что ты очень любишь детей, но для меня все таки многое было открытием.Моей Машуне так понравилось ваше клоунское представление, что она сказала:"Мама пригласи их ко мне на ДР".Так что - ПРИГЛАШАЮ вас к нам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное СПАСИБО за хорошие и добрые слова в адрес Блога, а Вам Евгения отдельное спасибо за приглашение, высылайте билеты на самолёт и мы будем прямо к праздничному торту!!!!

      Удалить
  8. Марина Викторовна, спасибо вам за ваши труды и старания! Очень рада, что моя дочь ходит именно к вам. ВЫ отдаете частичку себя в воспитание нащих детей.
    Спасибо за увлекательное путешествие в мир наших малышей.
    Очень интересный блог!!!! Семья Сони П.

    ОтветитьУдалить